Отправлено: 16.04.08 20:55. Заголовок: Результаты монопородных выставок в г.Муроме
Приглашаем принять участие в Монопородных региональных выставках Доберман и Ризеншнауцер 27 июля 2008 года в г.Муроме. Экспрет Китаева С.В.(г.Иваново)
Класс Бэби и щенки: на весь срок регистрации - 500 руб. ______________________________________________________________ Все взрослые классы : апрель-700р, май-750р, июнь-800р, июль до 23.07.08-900р ______________________________________________________________
Отправлено: 27.07.09 20:00. Заголовок: Результаты Монопродн..
Результаты Монопродной выставки по доберманам.Муром,26.07.2009.Эксперт Ерусалимская Е.В (Москва)
кобели ч-п
класс бэби
Б.П. Фалько иг Галакуна(Конде Де Белла И Фелиз Естрелла-Лиловая Нормандия из Галакуна)
класс юниоры
отлично Таян из Галакуна(Феррари Флинт Легрант-Мышонок Кнопка из Гаваона) о.х Ф-Уилфрид из Галакуна(Корунд Фортуна Семпер-Жанна Д Арк из Галакуна) небыло Лорд Максимус из Гаваона
класс открытый
отл,СС Вайс Ван Вирон(Иринланд Айрон Амбер Але-Арабель Рашель)
Класс рабочий
КЧК,ЛК Граф Экселент из Гаваона(Нестор из Зоосферы-Одесса из Гаваона)
класс чемпионов
отл,СС Арминьяк из Дома Домени(Ливонияс барог Херо Хиеронимус-Пинк Шардоне из Дома домени)
кобели к-п
класс юниоров
без оценки Поседон из Дома Домени(Борис из Дома домени-Алегро Руби из Дома Домени)
отл,СС Свет Мурома Огнезар Гудвин(Слихобор Валдай-Злючка Ежевичка из Галакуна)
класс чемпионов НКП
отл,ЛК к-п Феррари Флинт Легрант(Элсан Хаус Айкидо-Дана Дариана Элсан Хаус)
суки ч-п
класс беби
Б.П 1,ЛБ Фантазерка из Галакуна(Конде Де Белла И Фелиз Естрелла-Лиловая Нормандия из Галакуна) Б.П 2 Фронда из Галакуна(Конде Де Белла И Фелиз Естрелла-Лиловая Нормандия из Галакуна)
класс щенков
Б.П,ЛЩ Нибиру из Гаваона(Сант Креал Зеус-Одесса из Гаваона)
класс юниоров
отлично Ф-Урма из Галакуна(Корунд Фортуна Семпер-Жанна Д Арк из Галакуна) небыло Таня из Галакуна
класс открытый
отл,КЧК,ЛС,ЛПП ч-п, Бис выставки Прайд оф Раша Феррара(Урбано дел Диаманте Неро-Шарон из Зоосферы)
класс чемпионов
отл,СС Свет Мурома Мисс Балтия(Элсан Хаус Айкидо-Лючана из Гаваона)
суки к-п
класс юниоров
Ю.КЧК,ЛЮ к-п,ЛЮ выставки Смарт Вуд Хилз Дакота(СВХ Эленгтон Гарри-СВХ Гленморанж)
о.х. Тея Таис Афинская(Брабус из Дома домени-Ирис с Большой Волги)
класс промежуточный
КЧК Российский Колорит Чармин Леди(Борис из Дома Домени-Пепе Помпиду Пилигримас)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 6
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет